News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Партия «Наследие» свою предвыборную кампанию начнет с 9 апреля  мероприятием, организованным  в гостинице «Армения». Об этом на встрече с журналистами 6 апреля заявил лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

Он напомнил, что на предыдущих общегосударственных выборах, которые для них были первыми, партия «Наследие» получила широкую поддержку в Ереване и в пику многих прогнозов вошла в парламент.

На этот раз также, согласно Раффи Ованнисяну, «Наследие» будет целостной альтернативой и не только победит в столице, но на всей территории республики.

«Минимум займем 2-ое место по всей республике», - заверил Раффи Ованнисян, добавив,  что, конечно же, стремятся занять первое место.

Он подчеркнул, что 7 мая станет ясно, поздравят ли политические силы друг друга, формируя Правительство, или войдут «в неизвестную гавань, источником которой являются сфальсифицированные выборы».

Напомним,  что на парламентских выборах 2007 года партия «Наследие»  получила  около 6% голосов и имеет в парламенте фракцию из 7 человек. На парламентские выборы 6 мая 2012 года «Наследие» идет вместе с новосозданной партией  Свободные демократы», представители которой  вошли в пропорциональный список «Наследия».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое