News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Финальный тур национального конкурса красоты и грации «Мисс Армения – 2012» пройдет 10 апреля, в Национальном академическом театре имени Сундукяна.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am организаторы конкурса, в национальном смотре красавиц примут участие 18 девушек в возрасте от 18 до 24 лет. Победительница получит право на участие в конкурсе «Мисс мира – 2012». До сих пор Армения не посылала участниц на этот престижный конкурс.

Состав жюри организаторы пока не спешат оглашать. Не спешат они рассказать и о том, какие сюрпризы ждут зрителей и участниц завтрашнего действа. Известно лишь, что состоится три традиционных дефиле: в бикини, в национальных костюмах и в вечерних платьях.  Требования к девушкам тоже стандартные: рост выше 170 см, модельная внешность, и богатый внутренний мир.  

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщило,  что  размещенный, а затем  удаленный видеоматериал  о национальном конкурсе «Мисс Армения -2012» на сайте YouTube стал  предметом обсуждения в социальных сетях и СМИ.  В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am ответственный  оргкомитета «Мисс Армения- 2012» Мамикон Даниелян, касаясь  организованного  национальным агентством «Мисс Армения» (общественная  организация)  конкурса, отметил,  что наша общественность очень плохо откликнулась на все это и понимает неправильно.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое