News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Ереванский офис ОБСЕ готов содействовать реформам в полиции Армении. Об этом заявил глава ереванского офиса ОБСЕ Андрей Сорокин на проходящем в Ереване Круглом столе «В преддверии выборов» с участием представителей полиции, прокуратуры, иных заинтересованных ведомств, международных организаций, диппредставительств, политических сил. Мероприятие организовано при содействии ереванского офиса ОБСЕ.

«Верю и надеюсь, что мероприятие поможет информировать более широкие массы общества  о правах и обязанностях», - отметил глава офиса, добавив, что рад констатировать проведение работ по повышению уровня прозрачности работы полиции. В этом направлении работа продолжается, в том числе с участием европейских экспертов.

ЕС в начале текущего года посредством ереванского офиса ОБСЕ начала реализацию программы содействия проведению прозрачных и свободных выборов в Армении. Стоимость программы составляет 1,7 млн евро, она распространится на парламентские выборы, а также на президентские выборы 2013 года. Парламентские выборы в Армении пройдут 6 мая. В них примут участие 9 политических сил по пропорциональной системе и 154 кандидата по мажоритарной системе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое