News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Уголовное дело по факту убийства жениха дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна, Карена Есаяна, передано в производство Главного следственного управления полиции Армении. По информации Новости Армении – NEWS.am, в рамках дела уже есть задержанный.

В полиции информацию о задержании подтвердили, однако имя задержанного сообщить отказались.

12 апреля в Гюмри был убит жених дочери мэра города Вардана Гукасяна. 27 -летний Карен Есаян утром вышел из дома и не вернулся. Около полудня члены семьи забеспокоились и обратились в полицию. В районе 20 часов сотрудники полиции в квартале Сев Дур обнаружили машину марки «Mersedes», а в ней тело Карена Есаяана с огнестрельными ранениями. По некоторым данным, 13 апреля планировалась помолвка Есаяна с дочерью Гукасяна.

В тот же день в Гюмри  попал в ДТП и скончался по дороге в больницу подполковник полиции Ваграм Бейбутян (1954 г. р.), старший следователь по особо важным делам Ширакского областного следственного отдела полиции, член следственной группы, расследующей дело об убийстве жениха дочери мэра Вардана Гукасяна.

Примерно в 00:50 по местному времени Рафик Мурадян (1989 г. р.) на машине марки «ВАЗ-21013» перед зданием Гюмрийского отдела полиции на улице Гарегина Нжде совершил наезд на Бейбутяна и, не оказав помощи, скрылся. Сотрудник Дорожной полиции начал преследование и остановил автомобиль Мурадяна на улице Коштояна. Водитель был подвергнут приводу в Ширакское областное управление. Рафик Мурадян задержан. По факту возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 242 УК и статье 244 УК (наезд со смертельным исходом, оставление места происшествия). 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое