News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Самым серьезным преступлением правящего в Армении режима является эмиграция. Об этом 20 апреля на митинге оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) на площади Свободы в центре Еревана заявил лидер АНК, первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

При нынешнем режиме Армению покинули 1 млн. человек,  отметил Левон Тер-Петросян. Еще одним злом Левон Тер-Петросян назвал коррупцию. По его словам, сегодня в Армении грабится бюджет, между тем, если эти суммы вливались бы в государственную казну, можно было бы в несколько раз повысить зарплаты, пенсии и пособия, увеличить военные расходы и средства, выделяемые на науку.

Оратор, среди прочего, коснулся незащищенности граждан, тоже назвав это серьезной проблемой, когда люди, имеющие проблемы с преступниками, бояться обращаться в правоохранительные органы. По его словам, беззащитны также солдаты в армии, на которых постоянно давят и мучают их.

Левон Тер-Петросян также коснулся нагорно-карабахского конфликта, заявив, что они подпишут только тот документ, под которым будет стоять подпись самого Нагорного Карабаха.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое