News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Предполагаемые фавориты нынешнего «Евровидения», включая российский фольклорный коллектив «Бурановские бабушки», не доехали до Лондона, где вечером 29 апреля состоялся традиционный концерт с участниками европейского песенного конкурса.

Как сообщает Радио «Вести ФМ», кто-то не доехал до британской столицы из-за визовых или организационных проблем, кто-то — из-за гастрольных графиков.

Гостями ежегодной лондонской вечеринки в ночном клубе в районе Сохо стали восемь будущих конкурсантов. Подобные концерты проводятся для фанатов «Евровидения» не первый год и уже стали традицией для тех, кто хочет заранее оценить конкурсные номера.

Среди тех, кто вышел в этот вечер на сцену в Лондоне, были словенка Ева Бото, литовец Данни Монтелл, венгерский дуэт Compact Disco, Филипа Соза из Португалии. Валентина Монетта из Сан-Марино и Калиопи из Македонии, и азербайджанка Сабина Бабаева. Особо тепло британская публика приветствовала представительницу Франции Анггун, родившуюся в Индонезии и некоторое время жившую в Лондоне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое