News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян в 11:30 на избирательном участке 28/28 в Ариндже, Котайкская область Армении, исполнил свой гражданский долг. Как передал корреспондент Новости Армении - NEWS.am, Царукян пошел голосовать вместе с членами семьи. После того, как Царукян проголосовал, он дал бюллетень сыну, чтобы тот опустил его в урну.

Лидер партии «Процветающая Армения» положительно оценил ход выборов. «Ясно, что будут недостатки, но делается все для того, чтобы они в скорейшем времени были исправлены», - сказал он.

В беседе с журналистами Царукян заявил: «Эти выборы внесут изменения в жизнь рядового гражданина. Это зависит от того, какая партия получит больше голосов, какие полномочия получит для изменений в стране. Важными сегодня являются изменения, условия и возможности. Но это все может сделать только тот, кто знает ситуацию и имеет право ее менять. Народу сказано, что ему решать будущее. Сегодня все должны принять участие в голосовании, чтобы обеспечить свободные, прозрачные выборы».

Царукян намерен в течение всего дня объезжать штабы, «выслушивать, где какие проблемы, чтобы сразу их решали, пытались сделать так, чтобы серьезных инцидентов не было».

Что касается итогов выборов, Гагик Царукян сказал: «Какой бы процент ни набрал Царукян, это не значит, что Царукян потеряется, исчезнет. Я не из таких политических деятелей. Царукян думает обо всех, не только о себе. Нужно сломать разочарование народа, посеять веру в выборы».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое