News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Бывший омбудсмен и депутат уходящего парламента от партии «Наследие» Лариса Алавердян болезненно отреагирует, если эта политическая сила не сохранит проводимую с 2007 года линию. Об этом на встрече с журналистами 11 мая заявила сама Лариса Алавердян, которая еще на первом этапе предвыборной кампании заявляла о своем несогласии с принципом формирования единого пропорционального списка кандидатов в депутаты от партий «Наследие» и «Свободные демократы».       

«Технологии, взятые на вооружение «Наследием» во время составления команды 2012 года, мне не знакомы, меня нет в этом поле, я свое несогласие высказала не в кадровом плане, оно намного более глубинное», – отметила она. Алавердян не смогла воспринять то, что новая команда была сформирована в короткие сроки такими технологиями, что, возможно, грамотно с точки зрения руководства «Наследия». 

Отметим, что в состоявшихся 6 мая парламентских выборах партия «Наследие» принимала участие единым списком со «Свободными демократами», в который был включен также гражданский сектор. В их пропорциональном списке группа активных депутатов прежнего созыва от «Наследия» была на «плохих» позициях, в результате чего они не прошли в парламент. Сейчас по списку «Наследия» в парламент проходят Раффи Ованнисян («Наследие»), Хачатур Кокобелян («Свободные демократы»), Заруи Постанджян  («Наследие»), Александр Арзуманян («Свободные демократы») и Рубен Акопян («Наследие»).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое