News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Исполнительный директор ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline)  Игорь Климко и исполнительный директор компании «Стар Дивайд» (Торговая Сеть СТАР) Ваган Керобян сегодня, 11 мая, подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках сотрудничества в супермаркетах СТАР будут открыты офисы продаж и обслуживания Beeline, в которых клиенты смогут получить весь спектр услуг связи, предоставляемых компаний «АрменТел». Первый офис Beeline уже действует в супермаркете СТАР по адресу: Ереван, ул. Аветисян 48/1. В ближайшее время в других супермаркетах Сети СТАР будут открыты офисы Beeline.

В рамках сотрудничества создан новый коммерческий колл-центр (автоматизированный центр информационно-справочных услуг) сети СТАР. Позвонив по номеру «8090», клиенты могут получить информацию об адресах и часах работы супермаркетов СТАР, проводимых акциях, специальных предложениях, наличии того или иного товара, курсе валют в обменных пунктах при супермаркетах и пр. Кроме того, клиенты могут по телефону оставить пожелания и предложения, а также уточнить баланс на своей накопительной карте «СтарКарт».

«Синергия услуг является современной тенденцией в мировой практике, как с точки зрения удобства, так и эффективного управления ресурсами. Наши технологии и опыт работы одной из крупнейших сетей супермаркетов в стране, компании СТАР,  дают возможность поднять обслуживание клиентов на новую высоту. Сеть супермаркетов СТАР стала для нас стратегическим партнером и это большое достижение», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Выбор ЗАО «АрменТел», как партнера для создания Колл-Центра, основывался на его большом опыте работы с крупными компаниями и на доверии к используемым им новейшим технологиям», - отметил Исполнительный директор торговой сети СТАР Ваган Керобян.

Звонок на номер 8090 с номеров фиксированной сети Beeline бесплатный.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое