News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Посол Армении в Канаде Армен Еганян 13-16 мая посетил с визитом Британскую Колумбию (канадский штат), в частности, побывал в городе Келона и долине Оканоган, которые известны своим высоким уровнем экономического развития и активной экономической деятельностью.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, посол ознакомился работой винодельческой компании Ancient Hill, деревообрабатывающей компании Gorman, крупнейшей строительной организации Stober Construction, а также возможностями лидирующей в Северной Америке компании по ремонту воздушных судов и подготовке пилотов FlightCraft.

Армен Еганян также посетил компании QVH Technologies и Rack Force, действующие в сфере высоких технологий. Дипломат побывал в Университете Британской Колумбии.

К концу визита посол провел встречу с мэром Келоны Уолтером Греем, который представил основные направления развития города. Глава армянской дипмиссии в Канаде, в свою очередь, рассказал об основных сферах экономики Армении, деловой среде нашей страны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое