News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

«Процветающая Армения» ничего комментировать не будет. Об этом заявила корреспонденту Новости Армении – NEWS.am член «Процветающей Армении», депутат Национального Собрания 4-го созыва Наира Зограбян, отвечая на вопрос о дальнейших шагах партии после заявления лидера партии Гагика Царукяна об отказе формировать новую правящую коалицию.

По ее словам, все уже изложено в заявлении Г. Царукяна. «Других вопросов мы не обсуждали. Многочисленная парламентская фракция «Процветающей Армении» из 37 человек будет служить в парламенте одной цели – благосостоянию народа», - подчеркнула Зограбян.

Пресс-секретарь Гагика Царукяна Хачик Галстян также отказался от комментариев. Он не ответил на вопрос,  остаются ли в силе самоотводы членов пропорционального списка, в том числе министров здравоохранения и градостроительства,  Арутюна Кушкяна и Вардана Варданяна.

Напомним, по результатам парламентских выборов 6 мая в Национальное Собрание прошло политических сил: РПА (44,05%), «Процветающая Армения» (30,2%), Армянский национальный конгресс (7,1%), «Наследие» (5,79%), АРФ «Дашнакцутюн» (5,73%), «Оринац еркир» (5,49%).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое