News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Великобритании мужчина погиб во время сексуальных утех – его нашли мертвым в своем доме, завернутым в три рулона пищевой пленки и красную нейлоновую ткань.

Поиски 50-летнего Джеймса Локлесса  - учителя каратэ - начались, когда родственники и друзья погибшего забеспокоились, что тот пропал без вести, и обратились в полицию.  Полиция нашла тело мужчины в его собственной квартире в Каршалтоне, графство Суррей. Он лежал на полу в одной из комнат, с ног до головы завернутый в красную нейлоновую ткань, пишет The Daily Mail.

Сначала полицейские предположили, что тренера убили. Но, обнаружив пищевую пленку, плотно обернутую вокруг различных частей тела мужчины, включая шею и лодыжки, врачи сделали вывод - мужчина сделал это самостоятельно.

Вскрытие показало, что Локлесс умер от аутоэротической асфиксии - аномальной сексуальной активности, практикуемой в одиночку, при которой человек ограничивает доступ кислорода к легким и головному мозгу, тем самым усиливая свои ощущения.

Как долго Локлесс лежал мертвым - неясно, однако, как рассказали в полиции в день обнаружения тела, в его квартире была найдена газета, датируемая тремя днями ранее.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое