News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Мэрия Еревана всегда открыта для сотрудничества и готова обсудить любые предложения, которые будут способствовать развитию инфраструктур. Об этом на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты Чехии Петром Кузелом заявил мэр Еревана Тарон Маркарян. Встреча, на которой присутствовал армянский коллега Кузела Мартин Саркисян, прошла в столице Армении.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, на встрече собеседники обсудили возможности добычи альтернативной энергии, а также возможность строительства соответствующего завода.

Петр Кузел поделился впечатлениями от посещения Еревана, поблагодарил за теплый прием и от имени мэра Праги передал Маркаряну приглашение посетить столицу Чехии.

Тарон Маркарян высоко оценил армяно-чешские отношении, торгово-экономические связи, подчеркнув необходимость действий, направленных на их стимуляцию.

«Сформировавшаяся благоприятная бизнес-среда позволит проводить взаимовыгодные программы в различных сферах городского хозяйства», - отметил Маркарян.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое