News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о начале работ по оцифровке АТС и цифровых линий городов Арарат и Артик, а также близлежащих к Артику сел Арич, Анушаван, Гетап, Сараландж и Наапетаван.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании, работы по оцифровке города Арарат планируется завершить до конца 2012 года, а цифровизация города Артик и близлежащих сел будет завершена в начале августа текущего года, что позволит обеспечить всех жителей вышеназванных населенных пунктов высококачественными услугами цифровой фиксированной связи и широкополосного Интернета.

«Компания «АрменТел» продолжает интенсивно работать над расширением и модернизацией своей инфраструктуры. Инвестиции в проводную сеть страны – значительный задел на будущее, который позволит компании сохранить лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке Армении, продолжая предоставлять высококачественные услуги голосовой связи и высокоскоростного Интернета», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Отметим, что по состоянию на май 2012 года к цифровым станциям телефонной связи подключено около 83% абонентов фиксированной связи компании «АрменТел» по всей Армении, общая протяженность кабелей абонентской сети компании превышает 13 000 километров, а протяженность оптоволоконной сети составляет свыше 2770 км.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое