News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Журнал AskMen составил рейтинг лучших городов мира для мужчин в 2012 году.

На первом месте оказался Лондон. Правда, составители рейтинга не учли, что перед Играми в британской столице резко подорожало жилье и номера в отелях. Некоторые объекты уже предлагаются по таким ценам, что их вряд ли смогут позволить себе самые высокооплачиваемые футболисты команд английской премьер-лиги или топ-менеджеры из Сити.

Все на порядок дешевле в Мумбаи, настоящем городе приключений - он на второй строчке рейтинга. Рио-де-Жанейро – третий. Вашингтон, занявший четвертое место, понравится мужчинам, интересующимся политикой, а Шанхай, занимающий пятую позицию в рейтинге, обещает веселье и днем, и ночью, пишет «Аргументы.Ру».

Также в список включены город Хо Ши Мин - за прекрасную кухню, и Барселона - благодаря своим пляжам и футболу. Испанский город Картахена отмечен как место,  где проводят «пляжные вечеринки, о которых можно только мечтать», Ванкувер нравится тем, кто любит рыбалку, сноубординг и коктейли.

В Копенгагене расположены лучшие в мире рестораны для мужчин и живут «горячие» девушки. В списке есть и Стокгольм, потому что он - второй Копенгаген. Буэнос-Айрес отмечен как город, который никогда не спит.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое