News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске новых постоплатных тарифных планов мобильной связи - «Твист», «Фламенко» и «Танго» для физических лиц. Предложение включает большой объем разговорного времени для исходящих звонков как в мобильной сети Beeline, так и на номера других операторов мобильной связи Армении, а также пакеты мобильного Интернета. При подключении к любому из тарифных планов новой линейки клиентам на льготных условиях будут предложены мобильные телефоны Samsung GT-C3222W, Samsung GT-S5610, Nokia C3 или Nokia 300.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании, в зависимости от тарифного плана объем разговорного времени внутри сети Beeline колеблется от 800 до 5000 минут, для звонков на другие сети – от 80 до 500, а объем Интернета варьируется от 150 до 1500 МВ. Ежемесячная абонентская плата начинается с 3000 драмов, а максимальная скидка позволяет приобрести один из вышеперечисленных телефонов по цене 1 драм.

«Запуская новую линейку тарифных планов, компания «АрменТел» стремится отвечать самым современным тенденциям мобильных сервисов, когда использование интернет- услуг стало равнозначно голосовым. Новая линейка тарифов подойдет тем клиентам, кому важно сэкономить на услугах голосовой связи и мобильного Интернета. При необходимости в рамках предложения клиент может обновить свой телефон, а из новой линейки на свой вкус выбрать тариф для бизнес-целей или личного повседневного пользования для себя и членов своей семьи», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое