News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении (ГКЗЭК) Артак Шабоян 21 июня отправится с двухдневным рабочим визитом в Нагорно-Карабахскую Республику, где встретится с председателем Государственной комиссии по регулированию общественных услуг и защите экономической конкуренции НКР (ГКРОУЗЭК НКР) Акопом Каграманяном.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении, коллеги обсудят проведенную с начала года работу, ее результаты, ход совместных производств, а также основные направления дальнейшего сотрудничества.

Напомним, что ГКЗЭК Армении тесно сотрудничает с регулирующим конкурентное поле органом НКР, осуществляя программы по обмену опытом и переподготовки кадров. Кроме того, ГКЗЭК содействует ходу производств, возбужденных ГКРОУЗЭК НКР.

В рамках этого визита ГКЗЭК предоставит конкурентному органу НКР техническую помощь.

Отметим, что соответствии с подписанным в прошлом году меморандумом, стороны сотрудничают в вопросе реализации шагов по улучшению конкурентной среды в Армении и НКР.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое