News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента


Молоденькая китайская журналистка Е Юньфен проснулась знаменитой, после того как показала зрителям местной программы чудо-гриб, который оказался заменителем вагины.

Девушка-репортер провела собственное расследование и даже выяснила с помощью одного из местных жителей биологический вид гриба. Она рассказала зрителям, что на верхней его шляпке есть некое довольно широкое отверстие, соединенное с отверстием меньшего диаметра в нижней шляпке. «Гриб на ощупь очень мягкий, а когда его держишь в руках, то будто держишь кусок плоти», - поделилась впечатлениями Юньфен.

Девушка пришла к выводу, что у нее в руках разновидность гриба линчжи (лингши, рейши), который в Китае называют «грибом бессмертия». В традиционной китайской медицине этому грибу присвоена высшая категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов.

Сюжет о целебном грибе вышел в эфир в воскресенье, 17 июня. Посмотревшие ТВ-ролик сразу определили, что за удивительный «гриб» нашли жители деревни, а многие даже позвонили в телекомпанию, чтобы просветить сотрудников телекомпании, пишет Daily Mail.

Только за первую ночь после эфира это видео в Китае набрало около миллиона просмотров. Редакция же канала на следующее утро объяснила курьез довольно мило: «Наша журналистка еще так юна и столь невинна».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое