News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Парламентские оппозиционные силы, при желании, могут объединиться и сотрудничать, однако оппозиции мешают искусственные вопросы. Об этом на пресс-конференции 25 июня заявил руководитель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян.

По его словам, представителям Армянского национального конгресса не понравилось его выступление, в котором он отметил, что в сформированной в стране ситуации, в коррумпированности страны виноваты все правительства, которые были за последние 22 года: «Они обижаются, так как в свое время были властью, или входили в ее состав, а теперь являются оппозицией. АОД заявляет, что в стране все было прекрасно до 1998 года, а потом начался упадок страны. Республиканская партия заявляет, что до 1998 года в стране была катастрофическое положение, и ситуация наладилась во время их правления».     

В связи с этим Акопян выразил мнение, что только признав ошибки станет возможным решение проблем и сотрудничество между оппозиционными силами. «Надо идти путем признания ошибок. Политики и политические силы имеют право на ошибки, однако они должны найти в себе силы признать их и начать сотрудничество. Парламентские оппозиционные силы могут сотрудничать, так как среди них есть много серьезных политических деятелей. В противном случае, все это будет смахивать на реваншизм»,- заявил Акопян.

Фото Соны Барсегян

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое