News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Шведская исследовательская команда Ocean X Team совершила несколько погружений к загадочному объекту на дне Балтийского моря, обнаруженному в августе прошлого года. Вблизи с объектом перестают работать спутниковые телефоны и некоторые камеры.

Участник Ocean X Team, Денис Асберг, убежден, что водолазы обнаружили «что-то очень-очень уникальное»: «Это может быть метеорит, астероид или, не исключаю, НЛО».

Шведские водолазы осмотрели объект на дне Балтийского моря и сняли его на видео. По форме он напоминает большой гриб, который поднимается на три-четыре метра над морским дном. Сверху имеется дыра яйцевидной формы и странные образования, похожие на очаги, покрытые сажей, пишет газета «Янтарный край».

Об обнаружении «НЛО» на дне Балтийского моря стало известно летом прошлого года, когда команда шведских водолазов под руководством Питера Линдберга сделала необычную находку. Шведские таблоиды поспешили сообщить, что на дне Балтики гниет потерпевшая крушение летающая тарелка. По мнению уфологов, наличие «тормозных следов» свидетельствует о том, что объект некоторое время перемещался по морскому дну, прежде чем навсегда замер в том месте, где его обнаружили.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое