News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Посол США в Армении Джон Хефферн посетил Степанаван и рассказал о впечатлениях от своей поездке в своем видеоблоге. В поездке дипломата сопровождали супруга Либби, дочь Сара и ее друг Джейми, приехавший в Армению из США.

«Поездка в Степанаван, к его окрестностям вновь открыла для нас огромный туристический потенциал Армении. Туризм является приоритетным направлением армяно-американского сотрудничества», - подчеркнул посол, выразив уверенность в том, что Армения может привлекать все больше туристов благодаря своим историческим памятникам и прекрасной природе. Хефферн также указал на прекрасные возможности инвестиций в экотуризм.

Каждый из членов семьи Джона Хефферна поделился своими впечатлениями от поездки. Сам посол отметил, что его, как любителя наблюдать за птицами, поразила популяция птиц в Степанаване. Его супруга Либби сказала, что, путешествуя по Армении, она покупает разные виды меда, а в Степанаване она открыла один из новых для себя сортов. Что касается Сары, то ей больше всего понравились рынки Армении с многообразием фруктов и овощей, а в особенности армянские сухофрукты. А вот ее другу Джейми больше всего понравилось делать шашлык с друзьями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое