News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Стало известно имя одной из погибших в результате наводнения на Кубани армянки. По предварительным данным, это Галустян Шумиты Григорьевна (93 года)

Как сообщалось ранее, среди погибших при наводнении на Кубани есть армяне. В списках погибших значатся жители Новороссийска - Лидия Степановна Шахбазян и Ованнес Григорьевич Шахбазян. Их возраст и гражданство пока не установлены. Подробности выясняются. В Центре кризисного управления МЧС Армении открыта «горячая» телефонная линия - 010 36 02 97, 060 44 03 41.

В пресс-службе  МЧС Армении Новости Армении-NEWS.am сообщили, что всю ночь сотрудники Центра кризисного управления МЧС находились на связи со своими российскими коллегами. «Данные и списки постоянно уточняются. Через таможенную службу и туристические агентства выясняются, какие автобусы направились  в Краснодарский край», - отмечается в сообщении.

В ночь на 7 июля паводок затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах - Геленджик, Крымск, Новороссийск и ряде поселков Краснодарского края. Жертвами стихии стали порядка 180 человек, более 12 тысяч пострадавших.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое