News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Сотни американских армян зарегистрировались для участия в выборах через продолжающуюся инициативу регистрации избирателей «Hye Votes» («Армянские голоса»), организованную Армянским национальным комитетом Америки (Западный регион) в течение пяти дней игр и фестиваля «Навасардян». Об этом сообщает Армянский национальный комитет Америки (Западный регион).

Молодые добровольцы «Hye Votes» были повсюду во время игр с футболками и планшетами, чтобы регистрировать всех желающих и имеющих право голосовать.

Игры и фестиваль «Навасардян», которые стали ежегодной традицией для армянской общины Лос-Анджелеса, привлекают тысячи посетителей. Игры – крупнейшее армянское спортивное мероприятие за пределами Армении – завершаются церемонией, на которой в этом году присутствовали заметные фигуры из правительства, конгрессмены Говард Берман и Брэд Шерман, член городского совета Лос-Анджелеса Пол Крекорян, инспектор города Лос-Анджелес Уэнди Гроель, а также кандидаты на выборах в Законодательное собрание штата Калифорния Адрин Назарян и Грег Крикорян.

!
Этот текст доступен на   English
Распечатать
Самое