News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Сирийские армяне жалуются на то, что не могут приезжать в Армению из-за высоких цен билетов на самолет. Об этом на встрече с журналистами 14 июля заявила председатель Молодежной подкомиссии Общественного совета Армении Рипсиме Маркарян (фоторепортаж). «Наши соотечественники не могут приезжать в Армению из-за высоких цен национального перевозчика Армении «Армавиа». Нужно создать системы скидок»,– сказала она. Они будут и дальше поднимать данный вопрос и в ближайшее время обратятся с письмом в Министерство транспорта и связи Армении.

Другой участник пресс-конференци, сирийско-армянский экономист Арут Палулян тоже выразил сильное недовольство армянским авиаперевозчиком. Он сообщил, что в последний год «Армавиа» не осуществляла полетов из Алеппо в Ереван, а билет на первый рейс, совершенный в прошедший понедельник, по сравнению с прошлым годом, подорожал на 150 долларов.

Отметим, что с 2 июля национальный авиаперевозчик Армении «Армавиа» возобновила рейсы Алеппо – Ереван, которые были прекращены 25 марта этого года. Рейсы были прекращены из-за ситуации в Сирии и ее возможных последствий.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое