News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Мэр Москвы Сергей Собянин официально возложил исполнение обязанностей председателя Москомархитектуры во время отпуска Александра Кузьмина на его заместителя Рубена Мулкиджаняна.

Как передает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в городской администрации Москвы, на прошлой неделе стало известно, что председатель Москомархитектуры Александр Кузьмин, работавший в должности главного архитектора Москвы с 1996 г., подал в отставку, и покинет свой пост после отпуска. Президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков сообщил, что в настоящее время Москомархитектурой руководит заместитель председателя комитета Рубен Мулкиджанян.

Рубен Мулкиджанян родился в 1948 г. в Москве. Окончил в 1973 г. Московский институт инженеров землеустройства. С 1995 по 2006 гг. работал первым заместителем начальника ГлавАПУ.

В 2006 г. работал начальником Управления координации городских программ и развития Москвы Комитета по архитектуре и градостроительству города Москва, пишет Вести.Ru

С 2006 по 2007 гг. работал начальником Организационно-аналитического управления Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

С 2007 г. — заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Член-корреспондент международной академии архитектуры, Почетный строитель России, Заслуженный строитель Российской Федерации, член Союза архитекторов России.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое