News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В ходе президентских выборов в Нагорном Карабахе даже в самых маленьких селах избирательные участки оборудованы подобающим  образом. Об этом в беседе с журналистами 19 июля в Карабахе заявил лидер Партии обычных граждан, член Совета международной организации «Stop Islamization of Europe», депутат парламента Болгарии 40-го созыва Павел Чернев. «Как на севере, так и на юге предвыборная агитация шла спокойно. У меня сложилось впечатление, что выборы проходят чисто», – отметил он.

Наблюдатель из Австрии, координатор Департамента международных дел партии «Союз за будущее Австрии» Александр Штелзл, в свою очередь, выразил мнение, что местные жители не сомневаются в справедливости выборов, и это обеспечивает полную легитимность для принятия властями решений.

Отметим, что за выборами следит 81 международный наблюдатель из 21 страны: США, России, Канады, Франции, Германии, Австрии, Чехии, Ирландии, Польши, Кипра, Венгрии, Болгарии, Израиля, Аргентины, Уругвая и других, а также делегации официальных лиц из Армении, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое