News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Дочь звездных родителей – Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис приговорена к общественным работам за распитие пива в метро. Такое решение вынес Уголовный суд Манхэттена.

Правда трудиться девушка будет не очень долго - всего два дня. После этого с нее будут официально сняты обвинения, сообщает «Фонтанка.Ру».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в начале июня Скаут Уиллис попала в полицейский участок за распитие алкоголя в общественном месте и предоставление поддельного удостоверения личности полицейскому.

Сотрудники правоохранительных органов заметили 20-летнюю Скаут Уиллис утром 4 июня в метро с банкой пакистанского пива в руках. Когда ее попросили предъявить документы, девушка попыталась обхитрить блюстителей закона, предоставив ложное удостоверение личности. В результате звездная дочь была вынуждена провести ночь за решеткой, после чего ее выпустили на свободу без залога.

Законы США запрещают не только распитие алкоголя в общественных местах, но и ношение емкостей со спиртным в открытом виде.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое