News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В деревне Лорут Лорийской области Армении 31 июля в своем доме 71-летняя А. Степанян повесилась. Эту информацию в беседе с корреспондентом  Новости Армении - NEWS.am подтвердили в полиции. По факту готовятся материалы, назначены экспертизы.

Глава сельской администрации Лорута Грачья Саакян в беседе с корреспондентом  Новости Армении - NEWS.amзаявил, что причиной такого поступка женщины стало нежелание обременять остальных членов семьи. По его словам, А. Степанян уже долгое время была прикована к постели, болела, хотя иногда при помощи трости ей удавалось вставать на ноги, выходить из дома. «У этой женщины была опухоль, часть тела ослабела», - сказал он.

Как отметил глава сельской администрации Лорута, в доме Степанян проживала она сама, а также сын, невестка, трое внуков. «В это время года сын и невестка бывают в горах, внуки – дома, они совершеннолетние», - рассказал собеседник, подчеркнув, что Степанян решила покончить с собой, чтобы не быть бременем для других. «Около 8 утра внуки зашли в подвал и увидели свою бабушку повесившейся», - сказал он.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое