News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял 3 августа Чрезвычайного и Полномочного посла Ирана Мохаммадома Реиси.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе мэрии, приветствуя гостя, Маргарян выразил надежду, что дружественные отношения между Ереваном и иранскими городами будут еще более развиваться и укрепляться. «Я уверен, что сотрудничество между Ереваном и иранскими городами будет продолжаться, и мэрия армянской столицы в рамках своих полномочий сделает все возможное для его расширения и укрепления», - сказал Маргарян.

Представив послу программы развития города и процесс реформ в разных сферах городского хозяйства, Маргарян отметил важность расширения сотрудничества с иранскими городами в особенности в области инвестиций, развития туризма и обмена опытом в сфере управления городским хозяйством.

Поблагодарив за теплый прием, иранский дипломат в свою очередь заверил, что окажет всяческое содействие реализации новых программ и укреплению сотрудничества между Ереваном и городами Ирана. «Есть большой потенциал для развития деловых отношений между городами двух стран. Те программы и работы, с которыми я ознакомился в Ереване, достаточны, чтобы понять, что  ваша столица переживает новый этап развития», - сказал посол.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое