News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Ким Кардашян не раз сравнивали с другими известными красавицам и - например, с голливудской дивой Элизабет Тейлор. На этот раз светская львица и звезда реалити-шоу поделилась своими наблюдениями по поводу ее схожести c другими селебрити.

Ким выложила в свой Twitter несколко черно-белых и цветных фотографий, на которых, по мнению звезды, она похожа на итальянскую актрису Софи Лорен. Кардашян подписала свои снимки: «нахожу свою внутреннюю Софи Лорен». По мнению Ким и судя по фото, с Софи Лорен их объединяют приоткрытые пухлые губы, раскосые глаза с густыми ресницами и копна темных распущенных волос. И все это великолепие "приправлено" врожденной сексуальностью и чувственностью.

Один из друзей Ким сравнил фото Кардашьн и Мадонны: на черно-белых снимках звезды изображены в одном и том же возрасте - каждой из них на фотографии 31 год. Ким, конечно, польстило такое сравнение.

Кардашян также поделилась со своими читателями снимком в полный рост, на котором она демонстрирует серебристое платье «в пол» - молния расстегнута на спине, и наряд держится лишь на «достоинствах» Ким, будоража воображение фолловеров. Сама Кардашьян лишь кокетливо пишет под фото: «Мне нравится наряжаться». «Ким, а нам-то как нравится!», пишет «Сплетник».

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое