News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Хельсинки пьяный водитель-эстонец врезался в дерево, напал на работников «скорой», которые пытались ему помочь, сбежал в метро, «застряв» недалеко от тоннеля и парализовав на время работу подземки.

Мужчина ехал на автомобиле с эстонскими регистрационными номерами. Не справившись с управлением, водитель попал в ДТП.Машина сначала вылетела с проезжей части и врезалась в дерево, а затем въехала на велодорожку. Там, наконец, автомобиль перевернулся, остановившись прямо на ступеньках торгового центра.

На место аварии прибыл экипаж скорой помощи. Медики установили, что водитель находится в нетрезвом состоянии. Врачи попытались доставить его в больницу, но мужчина напал на них и сбежал из машины в метро, сообщает «Дни.Ру».

Не унимавшегося мужчину сумели задержать, только когда он зацепился одеждой за охранные ворота недалеко от тоннеля подземки. Чтобы достать его оттуда работникам метрополитена пришлось остановить движение поездов и отключить электричество. Мужчина продолжал вести себя агрессивно. Полиция сначала отвезла его в больницу, а затем и в участок.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое