News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Иранская  поп-звезда армянского происхождения Энди и израильская певица Лиэль Колет 4 августа в Греческом театре Лос-Анджелеса спели вместе с другими известными исполнителями песню во имя мира. Об этом сообщает «The Jewish Journal of Greater Los Angeles» 

Баллада «Мы слышим твой голос» свела вместе Энди и Колет, а также музыкантов со всего мира, в том числе ссыльного афганского певца Эхсана Амана, звезду корейской «Минуты славы» Чой Сунбона и американской певицы Шани Ригсби, жену Энди.

Толпа из тысяч людей была в восторге, в том числе Орен Надав, 28-летний генеральный подрядчик, родившийся в Тель-Авиве и проживающий в Шерман-Оуксе, который пришел на концерт со своей армянской подругой. Учитывая продолжающийся конфликт Израиля с Ираном, Надав был рад видеть, как Энди и Колет выступают вместе.

Популярный вокалист в иранской и армянской общинах выступает по всему миру и выпустил более десятка альбомов. Он родился в Тегеране и в настоящее время живет в Лос-Анджелесе. Однако его музыка запрещена в Иране.

Выступление Энди (настоящее имя Андраник Мададян) в Лос-Анджелесе продлилось два с половиной часа. Тысячи армян и иранцев всех возрастов присутствовали на его концерте. Песня «Мы слышим твой голос», которую исполнили вместе Энди, Колет и другие, была написана Ригсби в рамках благотворительного проекта по улучшению благополучия детей во всем мире. Брат Энди и его менеджер Варуж Мададян сказал, что месседж концерта – это «месседж единства. Наш единственный месседж сегодня».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое