News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Мадонна на концерте в Москве исполнила один из своих хитов в маске Pussy Riot. При этом на сцене она находилась в бюстгальтере, а на спине у певицы черным маркером было написано название панк-группы.

До этого американская певица произнесла почти 10-минутную речь в защиту арестованных девушек, сообщает Русская служба новостей.

«Я очень благодарна и счастлива, что я из Америки, где мы свободны в выражении себя и своего мнения, даже если окружающие люди и моё правительство не согласны со мной. Это и есть демократия. Я хочу сказать несколько слов о Pussy Riot. Эти три девочки - Маша, Катя и Надя - они уже заплатили за свою акцию, отсидев пять месяцев за решеткой, я прошу для них свободы! Вы со мной?», - сказала Мадонна со сцены. Зал взорвался в овациях.

Затем Мадонна исполнила один из своих главных хитов «Like аVirgin», надев черную маску с прорезями для глаз, а на ее теле черным фломастером было написано - Pussy Riot.

«В этот вечер, как и в другие вечера, я люблю опасность», - пояснила певица. В конце номера её партнер по сцене снял с нее маску.

Завершился почти двухчасовой концерт песней «When you call my name», которую певица исполнила вместе с хором, одетым в черные балахоны с большими белыми крестами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое