News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Компания «Synopsys, Inc.», мировой лидер в области программного обеспечения, используемого в проектировании, проверке и производстве электронных компонентов и систем, объявила, что 7-ая Ежегодная международная олимпиада по микроэлектронике в Армении пройдет 4 октября 2012 года в Ереване. Об этом сообщает «The Sacramento Bee». Впервые мероприятие будет проходить в сотрудничестве с Техническим советом по технологиям тестирования (TTTC) Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE). Участие данного института подчеркивает растущую международную репутацию конкурса, история которого восходит к 2006 году

Олимпиада проводится под патронажем премьер-министра Армении. ЗАО «Синопсис Армения» является генеральным организатором и спонсором конкурса. Генеральным спонсором является «ВиваСелл-МТС», ведущий оператор мобильной связи Армении.

Цель олимпиады – выделить самых ярких, самых талантливых инженеров в возрасте до 30 лет. Олимпиада направлена на стимулирование дальнейшего развития микроэлектроники в Армении и в странах-участницах этого конкурса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое