News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Мадонна выбрала оригинальное место празднования дня рождения своего сына Рокки Ричи  – картинг-центр в спальном районе Петербурга. Чтобы порадовать сына, артистка привезла в Россию 20 его друзей.

Правда, в самом заведении никто не догадывался о том, что у них собирается погулять королева поп-музыки. Помещение арендовал один из организаторов концерта на свое имя.

«Сказали, что какие-то американские дети тут будут гулять. Потом приехала группа - человек 40. Мы на них и внимания не обратили», - рассказали в кафе LifeNews.

Через час по картинг-центру пошел слух, что в заведении отдыхает сама Мадонна. Сотрудники бросились было к звезде с попыткой взять автограф или сфотографироваться. Но та мягко отказала, заявив, что сегодня она - не певица, а мама.

Заказ был более чем скромный - картошка-фри и сырные тарелки. Лишь охранники ели гамбургеры, и, судя по количеству съеденного, они им понравились.

С собой Мадонна привезла два торта из мороженого для того, чтобы поздравить Рокки. Она сама их разрезала, разложила по тарелкам и раздавала детям.

Празднование дня рождения любимого сына Мадонне обошлось в сумму порядка 65 тысяч рублей, за исключением тортов. Сладости она привезла с собой, торты были изготовлены по личному заказу певицы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое