News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Житель Бостона организовал трогательный флешмоб, чтобы предложить своей девушке выйти за него замуж. По просьбе помогавших в осуществлении задуманного двух братьев молодого человека, незнакомые люди подарили его невесте розданные им 300 белых и розовых гвоздик.

Видео, записанное организаторами флешмоба 2 августа, начинается с того, что ничего не подозревающая девушка с одним цветком в руках идет к месту назначенного любимым свидания - к зданию Института современного искусства. У первого мужчины, доставшего гвоздику из бумажного пакета, Тереза Элси цветок не берет. Однако когда к ней с разных сторон подходят сразу несколько человек, девушка, хотя и смущается, но начинает собирать цветы в букет.

Вскоре к Терезе присоединяется ее бойфренд Джек, он помогает невесте собирать цветы, делая вид, что ничего не понимает. Молодой человек позже рассказал журналистам, что решил сделать предложение Терезе у музея, поскольку именно его они посетили во время своего первого свидания, пишет британская газета The Daily Mail.

На ролике все время пути к Институту современного искусства к Терезе и Джеку продолжают подходить незнакомые люди с гвоздиками. У музея охапка цветов становится такой огромной, что Терезе сложно держать ее в руках.

В то время как невесту осаждают дарители, Джек незаметно оставляет ее, чтобы переодеться в смокинг. Наконец, он появляется снова, под музыку усаживает Терезу на скамейку, становится на одно колено и в микрофон спрашивает, выйдет ли она за него замуж. «Конечно», - отвечает счастливая девушка, положив на асфальт огромный букет гвоздик.

Молодые люди под аплодисменты окружающих целуются и уходят, чтобы отпраздновать событие романтическим ужином. При этом цветы Тереза почему-то забывает у скамейки.

Распечатать
Самое