News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Комедийный актер Джейми Кеннеди собирается продвигать фильм «Пропавшие и найденные в Армении» в городе Фресно, сообщает «The Fresno Bee».

«Меня все время останавливают армяне, которые спрашивают, когда выйдет мой фильм. Я хочу приехать во Фресно и продвигать мой фильм там», – заявил Кеннеди.

Кеннеди рассказал о фильме «Пропавшие и найденные в Армении» («Lost and found in Armenia»), продюсированном Валери Маккефри.

В фильме, практически полностью снятом в Армении, Кеннеди играет роль американского туриста, который отдыхает в Турции, чтобы забыть о разрыве. Он попадает в небольшую армянскую деревню, где его обвиняют в том, что он турецкий шпион. Его партнершей является Анжела Сарафян, которую можно увидеть в конце года в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2».

«Я хочу узнать все об Армении, потому что создание фильма было удивительным опытом, – говорит Кеннеди. – Это комедия, но она также трогательна».

Кеннеди работал за границей и раньше, но он говорит, что отдаленные районы сделали съемки в Армении отличными от всего, что он делал раньше. Все делалось в таком изолированном месте, что временами у Кеннеди было чувство будто у него «островная лихорадка».

Фильм находится в заключительной стадии продюсирования. Валери Маккефри ожидает, что фильм выйдет на экраны в октябре.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое