News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Во исполнение постановления «О предоставлении финансовой помощи жителям жилых домов, поврежденных в результате артиллерийских  обстрелов в 1992–1994 гг. в приграничных населенных пунктах Тавушской области Армении», 322 из 332 семей, включенных в список, уже получили выделенные средства.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, дома и жители, не включенные в список во время учета, тоже, по данному решению, получат финансовую помощь и возможность улучшить свои жилищные условия.

Правительство Армении утвердило итоги международного открытого конкурса консультантов по тщательному архитектурному проектированию, управлению и контролю строительства двух дорожных узлов западной кольцевой дороги Еревана, объявленного в соответствии с Инвестиционной программой стабильного городского развития, реализуемой по совместному финансированию со стороны Республики Армения и Азиатского банка развития, признав победителем с договорной стоимостью 2 млн. 37 тыс. 495 долларов США и 1 млн. 228 тыс. евро французскую компанию «Энис Интернэйшнл».

Внеся изменения и дополнения в одно из своих ранних решений, Правительство Армении включило лиц, досрочно уволенных в запас по состоянию здоровья, для которых истек срок повторной экспертизы, в ежемесячные целевые программы по оказанию бесплатной медицинской помощи и обслуживания, гарантированных государством. Следующим решением были приведены в соответствие с законодательством основания для увольнения с контрактной военной службы и компенсации в этом случае расходов, связанных с учебой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое