News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Британский принц Гарри признан «человеком года» по версии журнала Tatler - одного из самых читаемых глянцевых изданий Соединенного Королевства.

Внука королевы Елизаветы назвали «самым притягательным и харизматичным представителем монаршей семьи за все поколения». На обложке Tatler принц изображен в парадной форме летчика британских ВВС. Журналисты его описывают как храброго военного и щедрого благотворителя, пишет «Московский комсомолец».

«Гарри - это истинный принц-воин, человек с большим сердцем. Когда он не управляет боевым вертолетом в Афганистане, он неустанно ухаживает за своими раненными товарищами», - цитирует Tatler ИТАР-ТАСС.

Гарри нередко попадает на первые страницы изданий. Но не всегда он собирает лестные отзывы. Вот и Tatler в том же номере размесил статью под названием «Принц Гарри: девушки, тусовки, ошибки».

Напомним, некоторые из этих «ошибок» ранее имели самые серьезные последствия, в первую очередь, для самого принца. Так, печально известная «вечеринка в Лас-Вегасе» в августе этого года, когда Гарри устроил чересчур шумное торжество в своем номере стоимостью 8 тысяч долларов за ночь, уже стоила ему знаменитого Ордена Подвязки. В настоящее время Гарри в качестве военнослужащего королевских ВВС проходит службу в Афганистане.

Младший сын «народной принцессы» Дианы стал первым мужчиной за последние 20 лет, которому удалось попасть на обложку Tatler. Интересно, что когда подобное последний раз произошло в 1992 году, «звездой номера», чья фотография венчала обложку журнала, был ни кто иной, как отец Гарри - наследный принц Уэльский Чарльз, отмечает NEWSru.com.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое