News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашян, вероятно, будет в шоке, узнав эту новость. Об этом пишет «HollywoodLife.com». Как передает журнал «In Touch Weekly», ее бывший бойфренд Реджи Буш и его подруга Лилит Авакян, похожая на Ким, ждут ребенка.

Вскоре после того, как Ким Кардашян и ее бойфренд-футболист Реджи Буш расстались, он познакомился с женщиной, которая является точной копией Ким. Теперь же, согласно журналу, Реджи и его подруга Лилит Авакян ждут ребенка. «Она на сто процентов беременна,– подтвердил человек из их круга.– Друзья Реджи говорили ему: „По крайней мере, у тебя будет что отпраздновать в 2013 году!“»

Источник журнала сказал, что пара, которая встречается почти год, сообщила эту новость только нескольким друзьям, так как Лилит находится только на двенадцатой неделе беременности и, как ожидается, родит в апреле. «Она очень рада стать мамой, хотя это и не было запланировано»,– сказал друг Реджи. И Реджи чувствует то же самое. «Он взволнован и не может ждать, чтобы объявить об этом!»

Отметим, что Ким Кардашян и Реджи Буш начали встречаться в 2007 году. Их отношения длились два года, а затем пара прекратила свой роман 27 июля 2009 года. Два месяца спустя они снова были вместе, но потом окончательно расстались в конце марта 2010 года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое