News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Популярный комик Дэнни Де Вито разводится с женой, актрисой и продюсером Реей Перлман, спустя 30 лет брака. Об этом сообщил пресс-секретарь актера Стэн Розенфельд.

У 67-летнего Де Вито и 64-летней Перлман трое взрослых детей. Пара познакомилась в 1970 году на бродвейском спектакле, но поженились они лишь спустя 12 лет, сообщает «Вести.Ру».

Что стало причиной расставания супругов, проживших в браке 30 лет, не сообщается. Подали ли де Вито и Перлман на развод или пока речь идет лишь о фактическом разрыве отношений, неизвестно. Сами супруги пока не комментируют информацию о разрыве, пишет «Лента.Ру».

Реа Перлман известна зрителям по своей роли Карлы Тортелли в комедийном сериале «Чирс», за которую актрису неоднократно награждали премией «Эмми».  Фильмография Де Вито насчитывает более двух сотен работ. Вместе актеры играли в телесериале «Такси», выходившем в конце 1970-х - начале 1980-х годов. Кроме того, в 1996 году супруги снялись в фильме «Матильда». Де Вито и Перлман являются основателями продюсерской компании Jersey Films.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое