News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Вернувшийся на сцену после десятилетнего перерыва популярный итальянский певец Адриано Челентано превратил свой концерт в политическое шоу. Правда, и петь он не забывал, особенно, когда публика, устав выслушивать разглагольствования о неправильном миропорядке, начинала свистеть. Гостем певца на концерте под говорящим за себя названием «Рок-экономи» стал известный французский экономист Жан-Поль Фитусси.

Адриано Челентано более двух часов выступал на прославленной сцене «Арена» в Вероне, расположившейся в древнеримском цирке-амфитеатре и известной больше как классическая оперная площадка, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Чего такого сенсационного в том, что я пою? Мне это нравится», - сказал 74-летний популярнейший музыкант и актер. «Да в том, что ты не делаешь этого уже 18 лет», - парировал Джанни Моранди, другой известный итальянский эстрадный певец, которого Челентано пригласил в свое шоу.

В течение концерта с Фитусси Челентано обсуждал проблемы несправедливого «диктата» в современном мире экономики, которая ущемляет демократические права граждан. Лейтмотивом стала критика нынешнего мирового строя, но когда Челентано и его гости слишком увлекались разговорами, публика начинала свистеть и требовать музыки.

И в этом певец не разочаровал, исполнив как свои старые хиты, так и новые песни с последнего альбома «Сделаем вид, что это правда», вышедшего в декабре прошлого года и также посвященного обличению нынешнего мирового строя.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое