News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Американская компания «LMS Records» выпустила альбом «Сломанный компас» гитариста Ваагни. Как сообщает «Mi2N», альбом содержит двенадцать новых треков и подчеркивает талант Ваагни как аранжировщика и композитора в дополнение к его виртуозной игре на гитаре.

Ваагн «Ваагни» Тургутян родился в Ереване, Армении, в 1985 году и начал играть на гитаре в возрасте девяти лет под руководством своего отца. Ваагни был в нескольких мировых турах, на фестивалях, семинарах и появлялся на телевидении и в радио-шоу. Он также пишет для журнала «Fingerstyle Guitar Magazine» и в настоящее время является ассистентом преподавателя на факультете игры на гитаре в Калифорнийском институте искусств.

Будучи одним из новейших голосов в инструментальной музыке, Ваагни переплетает жанры фламенко, джаза и этнической музыки, чтобы создать собственной уникальный стиль. Многочисленные награды и звездные рецензии являются результатами бесстрашного музыкального исследования, которое привело к выпуску трех полноформатных альбомов. В альбоме «Сломанный компас» он продолжает свое исследование, проходя через новую территорию слияния рока и фламенко.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое