News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Ким Кардашян сокрушена тем, что ее бывший бойфренд Реджи Буш собирается впервые стать отцом и его новая подруга беременна. Об этом сообщает «Christian Post» со ссылкой на «RadarOnline.com».

Кардашян, которая сейчас встречается с Канье Уэстом, как сообщается, «очень расстроена» тем, что подруга Реджи Буша Лилит Авакян ждет первого ребенка. Как сообщается, она сказала, что Буш был истинной любовью ее жизни. Согласно слухам, звезда реалити-шоу все еще цепляется за надежду, что в один прекрасный день они помирятся.

«Ким долгое время оказывала давлению на Реджи, чтобы они поженились, когда они были вместе, потому что она хотела иметь с ним семью. А Реджи просто думал, что Ким отдает слишком большой приоритет своей славе и реалити-шоу, он же не хотел ничего из этого. Реджи был частью семьи Кардашян на протяжении более пяти лет, и в глубине души Ким всегда надеялась, что они будут в конечном итоге вместе, хотя она и вышла замуж за Криса Хамфриса»,– рассказал источник издания.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, Реджи Буш, бывший бойфренд Ким Кардашян, и его подруга Лилит Авакян, похожая на Ким, ждут ребенка. Вскоре после того, как Ким Кардашян и ее бойфренд-футболист Реджи Буш расстались, он познакомился с женщиной, которая является точной копией Ким. Теперь же Реджи и его подруга Лилит Авакян ждут ребенка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое