News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Популярный голливудский актер Ричар Гир оказался в центре скандала: охрана выгнала его из ресторана Nick and Toni`s в Нью-Йорке. Вероятно, Гир не забыл о своем былом статусе секс-символа и в 63 года, правда, далеко не всем нравится внимание пусть даже такого известного мужчины.

По словам очевидцев, во время ужина в ресторане Гир заметил симпатичную блондинку и долго не сводил с нее глаз, не обращая внимания на явное возмущение супруга красавицы. «Он подошел к столику. Он никого не замечал рядом с ней. Он наклонился к ней и попытался заговорить, склонившись прямо к ее уху», - рассказывают свидетели выходки, сообщает «Папарацци».

Женщину такое поведение артиста очень смутило, а муж красотки просто попросил Гира «убраться к чертовой матери». Ричард не испугался и пытался продолжить разговор. В результате артиста пришлось выводить охране нью-йоркского ресторана.

Однако представитель Гира прокомментировал ситуацию в несколько ином свете, заявив, что его клиента просто не так поняли. По его версии, Ричард «немного пошутил», когда остановился у столика с красоткой, пишет «Узнай все».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое