News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Известный колумбийский акробат Марио Себаллос, упавший с большой высоты в московском цирке, не получил серьезных повреждений. Врачи страшный диагноз «перелом позвоночника» не подтвердили. Об этом рассказал пресс-аташе Большого московского цирка Вадим Гурович.

По его словам, Марио упал во время исполнения рекордного трюка. Он закончил выступление, а потом обратился с симптоматическими болями к врачу цирка. Для более тщательного обследования Марио был направлен в Боткинскую больницу. Врачи не нашли у артиста никаких серьезных травм, и он был отпущен домой, передает НТВ.

Жена артиста Ольга Себаллос рассказала Business FM http://www.bfm.ru, что он получил несильные травмы -  ушиб пятки и шеи, переломов нет. Она добавила, что артисту сделали рентген, после чего он отправился домой. «Все в порядке. Сегодня снова приедет в цирк на репетицию, только будет уже руководить процессом, а не участвовать в нем», - сказала Себаллос.

Напомним, ранее сообщалось, что обладатель рекорда Гиннесса Марио Себаллос упал при выполнении одного из своих экстремальных трюков и сломал шею.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое