News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Голливудская актриса Линдси Лохан снова оказалась в центре скандала:  на этот раз актриса подралась с родной матерью. Потасовка была настолько серьезной, что окружающим пришлось вызвать полицию. Блюстители порядка разняли дерущихся женщин.

Причиной столь крупного скандала стали 40 тысяч долларов, которые Дина Лохан задолжала своей дочери. Лохан попросила мать вернуть деньги, а когда получила отказ, то обвинила ее в употреблении наркотиков, сообщает «Вокруг ТВ». Как отмечает ИТАР-ТАСС, младшая Лохан вышла из драки с порезом на ноге и сломанным браслетом. Об ущербе, причиненном матери непутевой звезды, не сообщается.

Впрочем, дамы уже успели помириться: фотографы засняли их обнимающимися возле дома Дины Лохан.

Между тем, как сообщает «Папарацци», в Интернете появилась аудиозапись телефонного разговора Линдси с отцом, которому она звонила во время потасовки с матерью. 

В разговоре Линдси рассказывает папе о том, что ее мать Дина находится под воздействием кокаина. Лохан жалуется папе, что мама забрала у нее 40 тысяч на домашние расходы, кричит, угрожает вызвать полицию, а водитель Дины силой удерживает ее в машине. Как отмечает издание, сама Линдси так же злоупотребляла запрещенными препаратами, да и папа Майкл пару раз сидел в тюрьме за драки и темные денежные махинации, и не раз попадал в таблоиды из-за того, что бил своих подружек.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое