News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Многих на этой неделе заинтриговал вопрос о том, кто же такая Лилит Авакян, которая ждет ребенка от Реджи Буша – бывшего бойфренда светской львицы Ким Кардашян. Напомним, что на днях в прессу просочилась информация о беременности новой подруги Реджи Буша, которая тоже является армянкой и очень похожа на Ким Кардашян.

В этой связи американский сайт «RumorFix» провел собственное небольшое расследование и обнаружил следующую информацию. Лилит, как и бывшая подруга Реджи,– бомба-брюнетка армянского происхождения. И, как и Кардашян, она появлялась в американских «Танцах со звездами».

Лилит, как сообщается, обучалась танцам, по меньшей мере, 13 лет, а в 2001 году переехала из Армении в Соединенные Штаты. Она говорит на трех языках: английском, русском и армянском. Она работает хореографом и преподает различные виды танцев. В отношении своей профессии она сказала: «Это моя страсть – смотреть на жизнь через такую удивительную и прекрасную форму искусства».

Напомним также, что, согласно СМИ, Кардашян, которая сейчас встречается с Канье Уэстом, «очень расстроена» тем, что подруга Реджи Буша Лилит Авакян ждет первого ребенка. Она сказала, что Буш был истинной любовью ее жизни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое