News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

На внеочередном заседании 12 октября Совет старейшин города Ереван единогласно проголосовал за проект решения об использовании предоставленной из резервного фонда правительства субвенции в размере 1 млрд. 300 млн. драмов на обеспечение отопительными системами еще не отапливаемых 36 школ столицы. Об этом сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана.

«Мэрия реализуют широкомасштабные программы по обеспечению отопительными системами не отапливаемых образовательных, культурных, дошкольных учреждений, библиотек, в результате которых все дошкольные учреждения города Еревана сегодня обеспечены локальными системами отопления. В настоящее время проводятся работы по установлению систем отопления в некоторых школах искусств и музыкальных школах, а также в библиотеках,– отметил мэр Тарон Маркарян, подчеркнув, что с принятием данного решения в Ереване в конце года уже не будет школ без отопления.

В связи с 2794-летием города Ереван, по решению Совета старейшин Еревана, присуждено звание «Почетный гражданин Еревана» художественному руководителю Государственного русского драматического театра имени К. С. Станиславского Александру Григоряну, международному гроссмейстеру, известному шахматисту Рафаелу Вааняну, члену национальной сборной Армении по футболу, известному футболисту Генриху Мхитаряну.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое