News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Алексей Русаков - виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб - записал видеообращение с изложением своей версии случившегося. Он признал невольную причастность к гибели телеведущей и объяснил, почему скрылся с места происшествия.

По его словам, журналисты оперируют недостоверными сообщениями о ходе расследования. Он опроверг, что терял мобильный телефон и паспорт. То, что полиция распространяет заведомо ложную информацию, наводит молодого человека на мысль о предвзятости правоохранителей. По признанию Русакова, он рассматривал возможность явки с повинной, но испугался, что ее не зафиксируют. Он заявляет, что не верит в беспристрастие следствия.

Часть вины за аварию Русаков возложил на водителя машины, в которой находилась Голуб. Молодой человек не ожидал, что транспортное средство резко стартанет ему наперерез, и в сложившейся ситуации был вынужден действовать по обстоятельствам, и принял неверное решение, надеясь закончить маневр и проскочить. «Очень сожалею, что эта авария закончилась так трагично и выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибшей», - говорится в виедообращении, передает Росбалт.

Организатор ДТП заявил, что был полностью трезв. Не соответствует действительности информация, будто его лишали прав за езду в состоянии опьянения. Он призвал СМИ прекратить «травлю» его родственников как людей, непричастных к происшедшему.

Напомним, актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где столкнулись автомобили «Жигули», Kia, Hyundai и Cadillac. Очевидцы рассказали, что водитель Cadillac мчался на высокой скорости. Игнорируя красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с другими участниками дорожного движения. Актриса находилась в автомобиле Hyundai. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое